Residencial Vitoria Das Thermas
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina climatizada |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Actividades Parque acuático Billar/ billar americano | Spa y relajación Sala de vapor |
| Comida/Bebida Restaurante Bar de piscina | Agradable para niños Piscina para niños Zona de juegos para niños Sala de juegos | Aire acondicionado |
Situado a unos 500 metros del Museo de Cera de Caldas Novas, Residencial Vitoria Das Thermas Caldas Novas, un apartamento de 66 m², tiene vistas a la piscina. Jardim Japonês está a una distancia de 2 km del apartamento y el Parque Acuático diRoma se encuentra a unos 25 minutos a pie.
Los huéspedes pueden llegar al centro de Caldas Novas en 15 minutos a pie y visitar el Water Park, situado a 600 metros. El apartamento Residencial Vitoria Das Thermas está situado a unos 2,1 km del Monumento de las Aguas.
La propiedad ofrece 2 dormitorios con capacidad para 6 personas. Este apartamento incluye 2 cuartos de baño.
Los huéspedes tienen acceso a una cocina totalmente equipada equipada con una nevera, una tostadora y un horno para cocinar. El apartamento se sitúa a 5 km del aeropuerto Caldas Novas. La presencia de un baño de vapor, una sauna y baños públicos calientes en el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas también contribuye a una estancia más agradable.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
- Bar de piscina
- Barra de bocadillos
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Parque acuático
- Entretenimiento en directo
- Terraza solárium
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Sauna
- Sala de vapor
- Gimnasio
- Billar/ billar americano
- Baño termal
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
- Juegos de tablero
- Piscina para niños
- Zona de juegos para niños
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Residencial Vitoria Das Thermas?
El Water Park y también el Museo de Cera de Caldas Novas están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Residencial Vitoria Das Thermas. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas?
El precio para reservar el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas es de 87 $. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en este apartamento?
Los huéspedes de este apartamento podrán relajarse con un baño de vapor, una sauna y baños públicos calientes. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 66 metros cuadrados. - ❓
¿El apartamento Residencial Vitoria Das Thermas dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Residencial Vitoria Das Thermas cuenta con una piscina.